7 февраля 2017, вторник, 16:26

В Красноярском крае требуются кадры для работы на инвестиционном проекте

Краевая служба занятости населения совместно с ООО "Приангарский ЛПК" объявляет срочный набор кадров на инвестиционный проект "Запуск лесопильного производства" для работы вахтовым методом (20 дней работы, 10 дней отдыха) в Кежемском районе.

Работодателю требуются работники по профессиям: "водитель автомобиля категории "Е" с опытом работы по профессии, навыками вождения автомобиля с прицепом и полуприцепом по бездорожью. Заработная плата – от 60 000 рублей; "водитель погрузчика" с опытом работы по профессии, обязательно наличие удостоверения тракториста-машиниста категории "Д". Заработная плата – от 42 000 рублей.

По вопросам трудоустройства на этот и другие инвестиционные проекты обращайтесь в ближайший центр занятости населения по месту проживания. Адреса центров размещены на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Специалисты центров занятости предложат подходящие варианты работы, помогут составить резюме и передать необходимые документы работодателю, организуют видеособеседование. Все услуги службы занятости бесплатны.

Напомним, всего на инвестиционные проекты Красноярского края требуется 900 специалистов по 100 профессиям и специальностям, например: "арматурщик", "машинист экскаватора", "машинист бульдозера", "водитель БелАЗа", "электрогазосварщик" 5-6 разряда, "бурильщик разведочного и эксплуатационного бурения" 5-6 разряда и другие.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 221-02-54, Ирина Чернявская.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78