22 февраля 2017, среда, 12:29

В крае проходит набор кадров на инвестиционный проект

Краевая государственная служба занятости населения проводит набор кадров для золотодобывающего предприятия АО "Полюс". С 17 февраля в центрах занятости проходят веб-собеседования, на которых жители ряда городов и районов региона смогут напрямую пообщаться с кадровиками предприятия.

Кадровая служба АО "Полюс" находится в Красноярске. Так как не все жители края имеют возможность выехать для собеседования с работодателем в краевой центр, организуются веб-собеседования.

Первое собеседование уже состоялось в Казачинском районе. Остальные пройдут в следующих территориях края: Ачинск, Бородино, Енисейск, Канск, Лесосибирск, Назарово, Шарыпово, Шушенский, Уярский районы. Ближайшее собеседование состоится 10 марта для жителей города Канска и Канского района в местном центре занятости.

На веб-собеседование приглашаются желающие работать вахтовым методом в Северо-Енисейском и Мотыгинском районах.  В настоящее время предприятию срочно необходимы такие специалисты, как ведущий инженер, электромонтер, машинист бульдозера, механик, слесарь, тракторист (на К-700).

С графиком web-собеседований, а также вакансиями предприятий, реализующих инвестиционные проекты, можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края в разделе "Трудоустройство на инвестиционные проекты".

Дополнительная информация для СМИ по телефону 221-02-54, Ирина Чернявская.

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78