19 апреля 2017, среда, 16:44

Начались стажировки в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края

Пресс-служба Молодежного правительства

В Красноярском крае открылась программа стажировок: в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края стажировку пройдут 54 молодых человека.

Напомним, отбор желающих стажироваться в органах государственной власти края шёл в течение полутора месяцев. Участники успешно ответили на вопросы тестов на знание основ законодательства, прошли собеседование с представителем органов исполнительной власти и структурных подразделений Администрации Губернатора края.

Стажёров приняли краевые министерства, агентства, службы, структурные подразделения Администрации Губернатора края. На каждом месте ребят ждут наставники, которые готовы делиться своими знаниями и опытом.

Добавим, во время стажировок также пройдут образовательные мероприятия, стажёры смогут посетить заседания Правительства края, сессии Законодательного Собрания края.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: + 7-923-453-04-05, Мария Синицына (руководитель программы стажировок); +7-962-076-17-01, Анна Дмитриева (пресс-служба Молодежного правительства дублеров края).

Размещение информации на портале:
телефоны:
+ 7 (391) 249-30-88, 211-10-78