22 ноября 2017, среда, 10:35

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности начальника проектного офиса Красноярского регионального бизнес-инкубатора

Пресс-служба КРИТБИ

Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника проектного офиса.

В обязанности начальника проектного офиса входит участие в подготовке программ развития учреждения, привлечение экспертного сообщества для оценки проектов, претендующих на получение статуса резидента, организация процесса экспертизы проектов и принятия компаний в резиденты. Кроме того, начальнику проектного офиса необходимо обеспечивать развитие существующих продуктов резидентов, а также предоставлять инновационным компаниям края технологическую и консалтинговую поддержку в рамках работы проектного офиса.

Отметим, что претендующий на должность начальника проектного офиса должен знать действующее законодательство в области инновационной, научно-технической и технологической деятельности; особенности и специфику деятельности работы с проектами сферы высокотехнологичного наукоемкого бизнеса, а также меры поддержки, предоставляемые субъектам малого предпринимательства институтами развития, структурами поддержки малого и среднего бизнеса федерального и краевого уровней.

С дополнительной информацией о вакансии можно ознакомиться на сайте бизнес-инкубатора. Приём документов от соискателей завершится 28 ноября 2017 года, в 17.00. Предполагаемая дата проведения конкурса - 29 ноября 2017 года.

Прием документов осуществляется в рабочее время по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 75, кабинет 107 (приемная), телефон: +7(391) 219-04-01.

Приложения

Формат Документ Дата публикации
извещение 24.11.2017
форма заявления 24.11.2017