13 сентября 2018, четверг, 09:34

В Красноярске центр занятости приступил к реализации проекта по подбору персонала для объектов Универсиады

Центр занятости населения города Красноярска совместно с Региональным центром спортивных сооружений разработал и приступил к реализации проекта по подбору персонала, необходимого для обеспечения функционирования спортивных объектов во время проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Региональному центру для работы на постоянной основе требуются электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, ремонтировщики плоскостных спортивных сооружений, аппаратчики химводоочистки.

В рамках проекта специалисты центра занятости будут проводить предварительный отбор кандидатов, в том числе среди выпускников организаций профессионального и высшего образования и молодых специалистов. Также будут организованы гарантированные собеседования, экспресс-подбор персонала и ярмарка вакансий.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 221-02-54, Валерия Красильникова, Наталья Вдовкина.