Центр занятости населения Краснотуранского района ведет подбор кадров для районной больницы. Организации срочно требуются терапевт, хирург, анестезиолог-реаниматолог. Заработная плата – от 45 до 100 тысяч рублей.
Работодатель предоставляет дополнительные социальные гарантии: оплачивает аренду жилья и предоставляет субсидию на оплату коммунальных услуг; доплачивает молодым специалистам и за работу в сельской местности; помогает оформить документы для получения единовременной компенсации по программе "Земский доктор" в размере миллион рублей.
Всего в банке вакансий краевой службы занятости – 3,7 тысячи предложений постоянной работы для специалистов в области здравоохранения. Ознакомиться с ними можно на интерактивном
портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, а также обратившись в ближайший
центр занятости.
Дополнительная информация для СМИ по телефонам: + 7 (391) 221-02-54, 8-923-295-05-37, Наталья Вдовкина.