Проблема: Низкий уровень вовлеченности производителей сельскохозяйственной продукции в предпринимательскую деятельность, в том числе в сельскохозяйственную кооперацию, при наличии излишков (сырья).

Цель: Разработка алгоритма действий, направленных на вовлечение жителей Партизанского района в сельскохозяйственную кооперацию с целью создания условий для переработки и сбыта сельхозпродукции.

Результат: Слаженное взаимодействие органов муниципальной власти с жителями, решившими создать сельскохозяйственный кооператив.

Проект подготовлен командой выпускников в составе:

• Авсиевич И.В.
  • Гайнц О.В.
  • Сошнева Н.В.
  • Фильберт Е.В.

Приложения

Вовлечение населения в создание сельскохозяйственного перерабатывающего кооператива (8100KB)