Проблема: Снижение у детей навыков социального взаимодействия, интереса у подрастающего поколения к традициям, истории и культуре своего народа, истории своей малой родины.

Цель: Устройство «инфраструктуры» для проведения квестов - тематического детского веревочного городка «Покорители Кортуза» с элементами стилизованной архитектуры мордовской деревни, разработка и проведение квестов в рамках внеклассных дополнительных занятий по краеведению для детей 3-7 классов.

Результат: Дети получают знания об истории и культуре села, расширяют свой кругозор в процессе интересного игрового мероприятия. Большая сплоченность класса, пропаганда здорового образа жизни, активных игр и живого общения

Проект подготовлен командой выпускников в составе:

• Бадьина Н.В.
  • Васильева Н.И.
  • Костюченко А.В.
  • Прозоркин О.Н.
  • Шухат Е.В.

Приложения

Организация и проведение культурно-исторических квестов для школьников села Новоберезовка Идринского района (3847KB)